









3 357 ₴
Показать оптовые ценыПрибор GM100 предназначен для измерения толщины объектов из материалов, являющихся хорошими проводниками ультразвука – например, металла, пластмассы, керамики, стекла и пр.; измеряемый объект должен иметь две параллельные поверхности. Ультразвуковой толщиномер не предназначен для измерения толщины объектов из чугуна, поскольку этот материал имеет плотную кристаллическую структуру.
| Дисплей | 4-разрядный ЖК |
|---|---|
| Диапазон измерений | 1,2…225 мм (сталь) |
| Точность измерения | ±(1% + 0,1) мм |
| Рабочая частота | 5 МГц |
| Нижний предел измерения толщины труб | 20х3 мм (сталь) |
| Диапазон измерений скорости звука | 1000…9999 м/с |
| Разрешение | 0,1 мм |
| Рабочая температура | 0…40° С |
| Относительная влажность | < 90%RH |
| Температура объекта измерения | < 60° С |
| Питание | 3 батареи типа ААА 1,5В |
| Потребляемый ток ― в обычном режиме ― с включенной подсветкой ― в режиме ожидания |
≤ 50мА ≤ 120мА ≤ 20мА |
| Габаритные размеры | 146x72x29 мм |
| Вес | 202 |
Гарантия: 12 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Цена с НДС +20%
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 146 мм |
| Питание | Батарейки |