









1 246 ₴
Показать оптовые ценыПреимущества и особенности инфракрасного бесконтактного термометра GM900:
Пирометр модели GM900 это высокоточный измерительный прибор неразрушающего контроля, предназначенный для работы профессионалов в экстремальных условиях производства. Прибор отвечает всем Европейским стандартам качества предъявляемым к данному типу оборудования (в Украине данная модель известна под маркой Эпир). Если Вы ищите для себя пирометр - Это будет отличный выбор.
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 6 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пирометр |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Максимальный диапазон измерений | 950 |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 1.5 |
| Тип целеуказателя | Точечный |
| Минимальный спектральный диапазон | 8.0 (мкм) |
| Максимальный спектральный диапазон | 14.0 (мкм) |
| Время отклика | 0.5 (сек) |
| Максимальное рабочее расстояние | 5.0 (м) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пирометр |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Максимальный диапазон измерений | 950 |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 1.5 |
| Коэффициент теплового излучения | 1 |
| Тип целеуказателя | Точечный |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Время отклика | 0.5 сек |
| Максимальное рабочее расстояние | 5 м |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Сохранение значения на дисплее | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 153 мм |
| Вес | 0.147 кг |
| Упаковка | Кейс |
| Материал упаковки | Пластик |