


209 ₴
Показать оптовые ценыТермо-гигрометр /часы CX-201 используется для измерения температуры и влажности в помещение. Благодаря яркому дизайну чаще всего используется в детских комнатах.
Характеристики:
Комплектация:
1. Термо-гигрометр CX-201
2. Блистер
3. Инструкция
Гарантия: 3 месяца. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonjour |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гигрометр |
| Единица измерения влажности | % |
| Минимальное значение влажности | 10.0 |
| Максимальное значение влажности | 99.0 |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Максимальное значение температуры | 50.0 |
| Степень разрешения | 1.0 |
| Погрешность, +/- | 3 % |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Гарантийный срок | 3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonjour |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гигрометр |
| Единица измерения влажности | % |
| Минимальное значение влажности | 10 |
| Максимальное значение влажности | 99 |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Максимальное значение температуры | 50 |
| Степень разрешения | 1 |
| Погрешность, +/- | 3 % |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 108 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |