





1 528 ₴
Показать оптовые ценыАппарат косметологический прост в использовании, предназначен для ухода за кожей лица и тела, а также помогает в борьбе с выпадением волос.
С помощью этого аппарата Вы сможете в домашних условиях обеспечить качественный уход за кожей, предотвратить появление и развитие многих косметических проблем. Проведение процедур дарсонвализации не занимает много времени, не требует специальной подготовки и дорогостоящих компонентов.
Принцип работы:
Основан на широко известной и часто используемой методике местной дарсонвализации (воздействие на ткани тела слабыми импульсными токами высокой частоты и напряжения). При дарсонвализации импульсные токи передаются на кожу через герметичный пустотелый стеклянный электрод, наполненный воздухом или инертным газом под низким давлением.
Эффективность аппарата дарсонваль достигается из-за ускорения обменных процессов в тканях и улучшения оттока лимфы и крови. За счет активизации обменных процессов дарсонвализация улучшает снабжение тканей кислородом, нормализует кровообращение, обеспечивает обезболивающий эффект, повышает работоспособность и нормализует сон. Воздействие аппаратом усиливает проникновение в глубокие слои кожи косметических средств.
Показания к применению в домашних условиях:
Воздействия на кожу лица и шеи:
Для проведения косметических процедур на коже головы:
Противопоказания:
При наличии каких-либо заболеваний, перед применением прибора необходимо проконсультироваться с врачом.
Эксплуатация аппарата для дарсонвализации
Технические характеристики:
Комплектация:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dario |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Область применения | Тело, голова |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Регулятор уровня мощности | Плавный |
| Комплектация электродами | |
| Электрод грибовидный большой | True |
| Электрод гребешковый | True |
| Электрод точечный | True |
| Электрод капля | True |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dario |
| Страна производитель | Китай |
| Частота импульсов | 100 Гц |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота заполнения импульсов | 120 кГц |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Выходное напряжение подводимое к электроду | 25 кВ |
| Регулятор уровня мощности | Плавный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация электродами | |
| Электрод грибовидный большой | Да |
| Электрод гребешковый | Да |
| Электрод точечный | Да |
| Электрод капля | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1000 г |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
| Область применения | Тело, Волосы |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |