


2 291 ₴
Показать оптовые ценыАлкотестер FIT AT010 с электрохимическим датчиком, 0,00-5,00‰, память на 20 измерений
Общее:
Алкотестер FIT AT010 предназначен для определения концентрации паров алкоголя в выдыхае
мом воздухе.
Компактная модель алкотестера FIT AT010 предназначена как для персонального там и для профессионального использования. FIT AT010 основан на современном электрохимическом сенсоре и по точности ничем не уступает алкотестерам из более высокой ценовой категории.
Для выполнения дыхательной пробы используются сменные одноразовые пластиковые мундштуки. В режиме продувания через мундштук анализатор автоматически контролирует длительность и расход воздуха в соответствии с заводскими установками.
Преимущества алкотестера FIT AT010:
Электрохимический сенсор.
Высокая специфичность сенсора. Алкотестер реагирует только на пары алкоголя.
Защита от обмана.
Алкотестер для предприятий с большим количеством проверок на алкоголь в короткий промежуток времени.
Диапазон: 0,00-5,00‰
Мундштук с клапаном (продувается только на выдох)
Память: 20 тестов
Характеристика:
Комплектация:
Гарантия: 6 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FIT |
| Страна производитель | Китай |
| Вид алкотестера | Специальный |
| Тип датчика | Электрохимический |
| Способ продувания | С мундштуком |
| Единицы измерения | Промилле |
| Минимальный диапазон измерения | 0.0 (промилле) |
| Максимальный диапазон измерения | 5.0 (промилле) |
| Отображение данных | Отображение на дисплее |
| Количество мундштуков | 2.0 (шт.) |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип элементов питания | AAA |
| Гарантийный срок | 6 (мес) |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FIT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип датчика | Электрохимический |
| Способ продувания | С мундштуком |
| Единицы измерения | Промилле |
| Максимальный диапазон измерения | 5 промилле |
| Калибровочный интервал | 500 |
| Время анализа | 7 сек |
| Время подготовки | 10 сек |
| Тип элементов питания | AAA |
| Тип питания | Батарейки |
| Количество батареек | 3 шт |
| Количество мундштуков | 2 шт |
| Вид алкотестера | Специальный |
| Отображение данных | Отображение на дисплее |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Вес | 85 г |
| Толщина | 20 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Нет |
| Фонарик | Нет |
| Количество ячеек памяти | 20 |
| Функция "антиобман" | Да |