






949 ₴
Показать оптовые ценыАлкотестер (алкометр) ALT-09 для контроля содержания алкоголя в крови (степени алкогольного опьянения) повышенной производительности. Разработанный, чтобы измерить результат концентрации в выдыхаемом воздухе алкоголя.
Это — один из профессиональных алкотестеров с очень точным результатом. Устройство с превосходной чувствительностью, и индикацией. Функциональный и портативный, дизайн делает его более удобным. Используется для личной проверки и при скрининг-диагностике на производстве.
Когда содержание алкоголя превышает заданный ограниченный уровень, это устройство извещает звуковым сигналом и указателем на дисплее.
Когда содержание алкоголя превышает заданный ограниченный уровень, это устройство извещает звуковым сигналом и указателем на дисплее. Результат измерения отображается на дисплее в %BAC. Результат легко перевести в другие единицы просто нужно умножить на 10 и получите результат в промилле.
Полупрофессиональный цифровой алкотестер повышенной точности предназначен для бытового измерения уровня алкоголя. Прибор оснащен принципиально новым сенсором, выполненным по технологии Flat Surface. Поэтому он обладает линейной характеристикой и высокой стабильностью. Метод измерения «в трубочку» значительно увеличивает точность измерения.
Данная модель имеет графический дислпей с иконками и выносную трубку для непосредственного выдыхания в прибор. В комплекте идут пять сменных насадок. В связи с тем, что в ГАИ допускаемое содержание алкоголя в крови равно 0,2 промилле, то для измерения такого содержания этот прибор необходим как мужчине, так и женщине, а более оригинального подарка просто не придумать!
Данная модель алкотестера сертифицирована в Украине и России, что подверждает высокую точность показаний.
Порядок использования:
Нажмите на центральную кнопку.На дисплее начнется обратный отсчет времени, в это время прогревается датчик, после прогрева Вы услышите звуковой сигнал и на дисплее появится надпись BLOW, спокойно, дуйте непосредственно в трубку до появления звукового сигнала, после этого на дисплее высветится число, соответствующее количеству промилле, а графическое изображение отобразит определенную иконку. Мы напоминаем, что разрешенная норма для вождения автотранспорта не более 0,2 промилле!
Особенности:
Технические характеристики:
Гарантия на товар – 3 месяца
Комплектация:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид алкотестера | Персональный |
| Тип датчика | Полупроводниковый |
| Способ продувания | С мундштуком |
| Гарантийный срок | 3 (мес) |
| Основные | |
|---|---|
| Тип датчика | Полупроводниковый |
| Способ продувания | С мундштуком |
| Единицы измерения | Мг/л, % BAC, Мг/%, Промилле |
| Точность измерения | 10 % |
| Время анализа | 8 сек |
| Время подготовки | 20 сек |
| Тип элементов питания | AAA |
| Тип питания | Батарейки |
| Количество батареек | 3 шт |
| Количество мундштуков | 6 шт |
| Вид алкотестера | Персональный |
| Отображение данных | Отображение на дисплее, Включение определенного цвета светодиода |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Вес | 70 г |
| Толщина | 25 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Нет |
| Фонарик | Нет |
| Функция "антиобман" | Нет |