




1 126 ₴
Алкотестер ALT-11 используется для персонального измерения уровня опьянения. Прибор данной модели помогает проводить контроль на наличие алкогольного опьянения водителей, сотрудников, и Ваших детей.
ALT-11 - это компактный портативный тестер, который используется в быту. Устройство ALT-11 качественно и быстро поможет определить по дыханию содержание алкоголя в крови.
Огромный плюс этой модели алкотестера - наличие мунштуков. Теперь алкотестером может пользоваться несколько людей не боясь последствий и возможной передать микробов.
Мундштуки хранятся в задней крышке алкотестера, так что Вы свегда будете держать их под рукой. Алкотестер сам по себе компактный и удобный в использовании, а сумочка-чехол сохранит от пыль и дргугого загрязнения.
Особенности:
Гарантия на товар - 6 месяцев
Комплектация:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид алкотестера | Персональный |
| Тип датчика | Полупроводниковый |
| Способ продувания | С мундштуком |
| Единицы измерения | % BAC , Мг/%, Мг/л |
| Минимальный диапазон измерения | 0.05 (промилле) |
| Максимальный диапазон измерения | 0.5 (промилле) |
| Точность измерения | 0.01 (%) |
| Время подготовки | 20.0 (сек) |
| Время анализа | 10.0 (сек) |
| Отображение данных | Отображение на дисплее |
| Тип элементов питания | AA |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип датчика | Полупроводниковый |
| Способ продувания | С мундштуком |
| Единицы измерения | % BAC, Мг/%, Мг/л |
| Минимальный диапазон измерения | 0.05 промилле |
| Максимальный диапазон измерения | 0.5 промилле |
| Точность измерения | 0.01 % |
| Время анализа | 10 сек |
| Время подготовки | 20 сек |
| Тип элементов питания | AAA |
| Тип питания | Батарейки |
| Количество батареек | 3 шт |
| Количество мундштуков | 5 шт |
| Вид алкотестера | Персональный |
| Отображение данных | Отображение на дисплее |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Вес | 216 г |
| Толщина | 29 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Нет |
| Функция "антиобман" | Нет |
| Совместимость с компьютером | Нет |