







1 950 ₴
Термопара К-типа с гибким стальным щупом длиной 1000 мм, толщина щупа 3 мм ( от 0°C + до 1100°C) WRNK-191
Термопара К-типа используется дли измерения контактным способом температуры в экстремальных условиях.

Преимущества термопары:
Сферы применения:
Измерение температуры продуктов питания, воздуха, газов, жидкостей, метала нагретого до высоких температур. Идеально подходит для измерения температуры внутри помещений и улицы. Измерение температуры в холодильных камерах, духовках, инкубаторах, двигателях и много другое.

Технические характеристики:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термопара К-типа |
| Принцип действия | Электронный |
| Минимальный диапазон измерений | 0 |
| Максимальный диапазон измерений | 1100 |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 0.75 |
| Время отклика | 0.5 (сек) |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | 0 |
| Максимальный диапазон измерений | 1000 |
| Погрешность, +/- | 0.5 |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Вес | 95 г |
| Технічні характеристики | |
| Товщина щупа | 3 мм |
| Довжина армованого кабеля | 1.5 м |
| Довжина вимірювального сталевого зонда | 1000 мм |