


49 900 ₴
Показать оптовые ценыДоступные варианты
* Цвет:
![]() |
Серый (=44,900 грн.) | |
![]() |
Красный (=44,900 грн.) |
Аппарат для прессотерапии и лимфодренажа мод. 9103 предназначен для профессионального применения в салонах, клиниках красоты и центрах коррекции фигуры., совместил в себе компактные размеры и лучшие технические характеристики оборудования для прессотерапии и лимфодренажа. Цвет прессокостюма у данной модели аппарата доступен для выбора в двух вариантах: серый и красный.
Удобное подсоединение манжет к аппарату осуществляется через защитный чехол, который размещается на кушетке. На шлангах и на разъемах манжет указаны номерки, в соответствии с которыми производится подключение аксессуаров к аппарату. В чехле предусмотрены боковые карманы, свисающие по бокам кушетки, в которых удобно хранить принадлежности от костюма, если аппарат не используется или проводятся другие процедуры. Чехол и манжеты выполнены из легко очищаемого водонепроницаемого материала (ПВХ).
Предусмотрено 3 програмных режима, регулятор интенсивности компресии и частоты сжатия.
Аппарат комплектуется костюмом и защитным покрытием на кушетку с карманами для хранения составляющих от компрессионного костюма.
Подключения костюма к аппарату осуществляется с помощью подсоединения шлангов к корпусу по номерам указанным возле разъемов на корпусе и на самом костюме соответственно.

Прессотерапия: результаты процедуры
Аппарат для лимфодренажа эффективно борется с:
Комплектация:
пояс (4 камеры) – 1 шт.
ботинок (2 камеры) – 2 шт.
штанина (4 камеры) – 2 шт.
рукав (2 камеры) – 2 шт.
защитное покрытие на кушетку с боковыми карманами для аксессуаров – 1 шт.
Технические характеристики:
Потребляемая мощность: 50 Вт
Рабочее давление: 0-210 мм.рт.ст.
Размеры аппарата: 96х47х35 см
Данные для транспортировки
Количество мест: 1
Размер аппарата: 50х43х34 см
Вес аппарата: 7кг
Размер упаковки: 79х43х17 см
Вес с упаковкой: 11 кг
Продукция имеет все соответствующие сертификаты УкрСЕПРО и гигиенические заключения МОЗ Украины.



СМОТРИТЕ обучающее видео: мастер-класс процедуры на аппарате для прессотерапии мод.9102



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Область применения | Ноги, Руки, Тело, Ладони, Живот, Ягодицы, Бедра, Голень, Ступни, Колени |
| Функции аппарата | Теплотерапия, Разрушение локальных отложений подкожного жира;, Устранение признаков целлюлита; коррекция фигуры, Выравнивание рельефа кожи |
| Применение | Прессотерапия |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие документов | Продукция имеет все соответствующие сертификаты УкрСЕПРО и гигиенические заключения МОЗ Украины. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Вес аппарата | 11 кг |