





945 ₴
Цифровой термометр UNI-T UT320A с термопарой К-типа это высокоточный измерительный прибор с термопарой К-типа для измерения температуры в широком диапазоне.
Диапазон измерения температуры данного цифрового термометра: от -50 ºC до 1300 ºC (с термопарой, в комплекте). Стоит отметить, что UT320A поддерживает несколько типов датчиков температуры, что значительно расширяет диапазон измерения температуры.
Технические характеристики:

Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNI-T |
| Страна производитель | Китай |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | -50.0 |
| Максимальный диапазон измерений | 1300.0 |
| Погрешность, +/- | 0.5 |
| Питание | ААА батарейки |
| Дополнительный источник питания | нет |
| Вес | 60.0 (г) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Максимальный диапазон измерений | 1300 |
| Погрешность, +/- | 0.5 |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 60 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный источник питания | Нет |