






2 814 ₴
Твердомер является средством измерения, предназначенным для измерения значений твёрдости низкомодульных материалов в единицах Шора методом вдавливания.
Твердомер (дюрометр) модель LX-A предназначен для измерения твёрдости по шкале Шора тип А резины, мягких пластмасс, мягких полиуретанов: эластомера, ПВХ, силикона, продуктов из натурального каучука, неопрена, смолы, полиэстера, кожи, полиграфических валков и т.п. в соответствии со стандартами ISO 868, DIN 53505, ASTM D 2240, ISO 7619, NFT 51-174, BS903 Part. A 26.
LX-A является аналогом твердомера советских времён модели ТИР 2033.

Технические характеристики:
Комплектация:

Гарантия: 6 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аналоговый |
| Метод измерения | Механический |
| Шкала твердости | Шора |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shahe |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Метод измерения | Механический |
| Шкала твердости | Шора |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 0.19 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Аналоговый |