







2 291 ₴
Показать оптовые ценыБеспроводной (Bluetooth)-термометр кулинарный для мяса, духовки ThermoPro TP-902 с двумя щупами (100 метров) Bluetooth 5.0 (-10℃ to 300℃)
Bluetooth-термометр кулинарный для мяса, духовки ThermoPro TP-902 с двумя щупами (100 метров) Bluetooth 5.0 это профессиональный прибор предназначенный для приготовления мясных, а также других блюд различной степени прожарки. Благодаря термометру ThermoPro TP-902 с двумя щупами Вы без особых усилий сможете приготовить мясо и рыбу как в хорошем ресторане. Поскольку именно от температурного режима во многом зависит, насколько хорошо будет приготовлено блюдо, особенно это имеет значение для мясных блюд, кроме того, только при определённой температуре уничтожаются вредоносные бактерии. Также термометр можно использовать для духовок.
Приложение устанавливается через QR Coder который нанесен на коробку устройства. Беспроводные термометры существуют очень давно, но возмозможность передачи данных на телефон является наиболее прогрессивным решением. Так как телефон во-первых всегда с Вами, а во-вторых телефон позволяет расширить функционал возможностей термометра: тут и стандартное программирование сигнала по достижению указанной температуры, и выбор наибольшего количества типов мяса таких как говядина, птица, рыба, свинина и прочее, а также программирование степени прожарки этих продуктов от температуры и конечно же таймер.
Термометр ThermoPro TP-902 оснащен двумя высококачественными щупами со сложной конструкцией наконечника, позволяющие пользоваться ими долгое время в экстремальных условиях и они обладают повышенной скоростью измерения, и щупы могут использоваться для контроля температуры ove/ smoker.
Корпус прибора прорезинен и обладает свойствами защиты от пыли и влаги, а также имеется подсветка дисплея.
Продукты для которых в программе прописаны режимы: Poultry, Beef, Veal, Pork, Beef, Ham, Fish, Lamb, Turkey
Степень прожарки: Rare, Medium Rare, Medium, Medium Well, Well done

Простота в использовании
● Единица измерения температуры может быть установлена на ℃ или F.
● Если вы установили, таймер будет показан слева от экрана телефона, оставшееся время можно наблюдать одновременно.
● Bluetooth-термометр запрограммирован с заданными температурами, рекомендованными USDA для 9 типов мяса с их различными уровнями тонкости.
● Если предварительная температура не подходит, можно установить собственную температуру!
● Когда температура достигнет заданной температуры, сигнал тревоги загорится.

Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантія: 6 місяців. Не поширюється на прилади мають механічні пошкодження, неповну комплектацію (дивитися вище - Комплектація), без гарантійного талону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ThermoPro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термометр кулинарный |
| Принцип действия | Электронный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | -10 |
| Максимальный диапазон измерений | 300 |
| Температурное разрешение | 1 |
| Погрешность, +/- | 1 |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TERMOpro |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) со щупом |
| Назначение термометра | Для измерения температуры пищи, Для духовой печи, Для холодильника, Для морозильной камеры |
| Материал | Пластик |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Единицы измерения | Цельсий °C, Фаренгейт °F |
| Цена деления | 1 град. |
| Точность измерения +/- | 1 град. |
| Кнопка переключения шкалы измерения | Есть |
| Минимальная температура измерения (°C) | -10 град. |
| Максимальная температура измерения (°C) | 300 град. |
| Минимальная температура измерения (°F) | -15 град. |
| Максимальная температура измерения (°F) | 572 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Автоотключение | Да |
| Длина щупа | 160 мм |
| Защитный колпачок для щупа | Есть |
| Возможность подвешивания | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 95 мм |