

19 900 ₴
Показать оптовые ценыДоступные варианты
* Цвет:
![]() |
Белый (= 18 900 грн.) | |
| Черный (= 18 900 грн.) |
Косметологическое кресло - кушетка с гидравлической регулировкой высоты мод. DM-210A и вращением на 360о . Оптимально подходит для косметологических процедур, а также для татуажа, наращивания ресниц и пр.
Косметологическое кресло - кушетка с гидравлической регулировкой высоты мод. DM-210A имеет устойчивое и прочное металлическое основание, раскладывается до горизонтального положения и складывается в виде кресла. Спинка и ножная часть регулируются механически. Высота кушетки регулируется гидравлической помпой с помощью ножной педали. Косметологическое кресло мод. 210 комплектуется съемными подголовником и подлокотниками.
Спинка и ножная часть регулируются механически. В ножной части кушетки предусмотрено крепление для простыней.
В основании кушетки предусмотрены антискользящие накладки/ножки.
| Внимание! Учитывая конструктивную особенность, регулировка высоты осуществляется без клиента на кушетке. |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип кушетки: | Косметологическая кушетка |
| Высота см: | 60-78 (с учетом наполнителя), гидравлическая регулировка - ножная педаль |
| Регулировка спинки: | Механическая |
| Регулировка ножной части: | Механическая |
| Угол подъема спинки: | до 60о |
| Угол подъема ножной части: | 45-0о |
| Основание: | Металл, на ножках пластиковые заглушки, смягчающие перемещение кушетки. |
| Максимальная нагрузка, кг: | 130 |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | ПВХ, винилкожа |
| Наполнитель: | Пенополиуретан |
| Цвет: | Бежевый, Белый |
| Отверстие для лица: | + |
| Подголовник: | Съемный |
| Подлокотники: | Съемные |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | 55 |
| Размер кушетки (ДхШхВ), см | 180х62х60/78 |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест | 3 |
| Размер упаковки (ДхШхВ), см | 118х66х34 |
| Размер упаковки (ДхШхВ), см | 109х59х9 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 38х15х20 |
| Вес брутто общий, кг | 59 (3 места) |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
К Вашему вниванию представлен обзор Косметологическая кушетка мод. 262 и Косметологическая кушетка мод. 202
К Вашему вниванию представлен обзор Косметологическая кушетка мод. 234 с гидравлической регулировкой высоты и Косметологическая кушетка мод. 210-A с гидравлической регулировкой высоты
Внимание! Учитывая конструктивную особенность, регулировка высоты осуществляется без клиента на кушетке.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид), Винилискожа |
| Количество секций | 3 |
| Подголовник | Съемный |
| Функциональные подлокотники | съемные, регулируемые |
| Тип подножной части | регулируется угол наклона, цельная |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки высоты | гидравлический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Минимальная высота | 600 мм |
| Максимальная высота | 780 мм |