


19 900 ₴
Показать оптовые ценыДоступные варианты
* Цвет:
![]() |
Белый (=19 900 грн.) | |
![]() |
Бежевый (=19 900 грн.) | |
![]() |
Черный (=19 900 грн.) |
Косметологическая кушетка мод. 233 с гидравлической регулировкой высоты.. Оптимально подходит для косметологических и массажных процедур в косметологических и СПА-центрах, салонах красоты а также для татуажа, наращивания ресниц и пр.
Косметологическое кресло с регулируемой высотой мод. 233 имеет устойчивое и прочное металлическое основание. Кушетка раскладывается до горизонтального положения и складывается в виде кресла. Спинка и ножная часть регулируются механически. Высота кушетки регулируется гидравлической помпой с помощью ножной педали. Косметологическое кресло мод. 233 комплектуется съемными подголовником и подлокотниками.
При чрезмерной нагрузке на ножную и головную части кушетки возможна поломка данных секций.
Раскладывается до горизонтального положения и складывается в виде кресла.
Максимальная нагрузка: до 250 кг
Размеры кушетки: 186х82х72/96 см
Упаковка: 158х67х75 см
Вес нетто: 45 кг
Вес брутто: 55 кг
Поверхность кушетки можно очищать мыльным раствором.
При чрезмерной нагрузке на ножную и головную части кушетки возможна поломка данных секций.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип кушетки: | Косметологическая кушетка |
| Высота см: | 72-96 см, гидравлическая регулировка с помощью ножной педали |
| Регулировка спинки: | Механическая |
| Регулировка ножной части: | Механическая |
| Угол подъема спинки: | 0-45о |
| Угол подъема ножной части: | 55-0о |
| Основание: | Металлическое, на ножках колесики с возможностью блокировки |
| Максимальная нагрузка, кг: | 250 |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | ПВХ, винилкожа |
| Наполнитель: | Пенополиуретан |
| Цвет: | Бежевый, Белый, Черный |
| Отверстие для лица: | + |
| Подголовник | Съемный |
| Подлокотники: | Съемные |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | 45 |
| Вес брутто, кг | 55 |
| Размер кушетки (ДхШхВ), см | 186х82х72/96 |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест | 1 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 161х70х78 см |
| Вес брутто, кг | 63 |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
К Вашему вниванию представлен обзор Косметологическая кушетка мод. 234 с гидравлической регулировкой высоты и Косметологическая кушетка мод. 210-A с гидравлической регулировкой высоты
К Вашему вниванию представлен обзор Косметологическая кушетка мод. 262 и Косметологическая кушетка мод. 202
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид), Винилискожа |
| Количество секций | 3 |
| Подголовник | Съемный |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Тип подножной части | регулируемая по высоте, регулируется угол наклона, цельная |
| Способ регулировки подножной части | механический, ступенчатая рейка |
| Способ регулировки высоты | гидравлический |
| Способ регулировки спинной части | механический, ступенчатая рейка |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка, Наличие колесиков |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Длина | 1860 мм |
| Минимальная высота | 720 мм |
| Максимальная высота | 960 мм |