





22 900 ₴
Показать оптовые ценыДоступные варианты
* Цвет:
![]() |
Белый (=22 900 грн.) | |
![]() |
Бежевый (=22 900 грн.) | |
![]() |
Черный (=22 900 грн.) |
Педикюрное кресло-кушетка мод. 2H2-CH с механической регулировкой высоты и вращением на 360о с фиксацией положения. Также может использоваться для косметологических процедур, для татуажа, наращивания ресниц и пр.
Педикюрная кушетка мод. 2H2-CH имеет устойчивое основание из высокого качества изготовления, стабильная и прочная рама.
Ножная часть разделена на 2 ножные секции с выдвижными подстопниками; ножные секции опускаются вниз на 90 градусов и раздвигаются наружу. Раскладывается до горизонтального положения и складывается в виде кресла.
Высота педикюрного кресла регулируется механически с помощью лебедки. Педикюрное кресло мод. 2H2-CH комплектуется съемными подголовником и подлокотниками. В ножной части кресла расположены выдвижные подушки для стопы, которые также могут сниматься.
В данной модели предусмотрена возможность установки кресла в наклонное положение с помощью рычага.
Особенности:
Технические данные:
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип кушетки: | Педикюрное кресло |
| Высота см: | 65-83 см (min/max, с учетом наполнителя) |
| Механизм регулирования высоты: | Механический, лебедка |
| Регулировка спинки: | Механическая |
| Регулировка ножной части: | Пневматическая |
| Вращение вокруг оси: | + |
| Фиксация положения: | + |
| Угол подъема спинки: | о |
| Угол подъема ножной части: | 90о |
| Основание: | Металлическая рама |
| Максимальная нагрузка, кг: | 200 |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | ПВХ, винилкожа |
| Наполнитель: | Пенополиуретан |
| Цвет: | Белый, Бежевый, Черный |
| Отверстие для лица: | Есть |
| Подголовник: | Съемный |
| Подлокотники: | Съемные |
| Выдвижные подушки для стопы: | + |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | |
| Ширина сиденья, см: | (см с подлокотниками) |
| Ширина спинки, см: | см |
| Размер ножной секции, см: | (длина) х см ширина каждой секции |
| Размер рамы, см: | см |
| Размер кресла (ДхШхВ), см: | 190х65х65/83 |
| Вес брутто, кг | 73 |
| Размер упаковки (ДхШхВ), см: | 148х80х75 |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест | 1 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 148х80х75 |
| Вес брутто, кг | 73 |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
К Вашему вниванию представлен обзор Кушетка-кресло педикюрное модель 234-1 с гидравлической регулировкой высоты


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 73 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 830 мм |
| Ширина кресла | 650 мм |
| Длина кресла | 1900 мм |
| Максимальная высота | 830 мм |
| Минимальная высота | 650 мм |
| Ширина | 650.0 |
| Длина | 1900 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид), Винилискожа |
| Подголовник | Съемный, Регулируемый |
| Функциональные подлокотники | съемные, регулируемые |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Механический |
| Способ регулировки спинки | механический, ступенчатая рейка |
| Способ регулировки подножной части | пневматический |
| Вращение кресла вокруг своей оси | да (на 360°) |
| Цвет | Черный |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Особенности | Блокировка вращения кресла, Горизонтальное положение кресла |
| Основные | |
| Тип подножной части | две раздельные подножки, регулируемая по высоте, регулируемая по длине, регулируется угол наклона |
| Количество секций | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм регулировки высоты | Механика |