








13 200 ₴
Показать оптовые ценыДоступные варианты
* Цвет:
![]() |
Белый (=13 200 грн.) | |
![]() |
Бежевый (=13 200 грн.) | |
![]() |
Черный (=13 200грн.) |
Трехсекционная педикюрная кушетка модель 261A бежевого цвета с разделенной ножной частью и фиксированной высотой.
Педикюрное кресло мод. 261А имеет 3 раздельные секции - сиденье, спинка и ножная часть, которая в свою очередь имеет разделение на 2 части и выдвижные подушки для стопы.
Раскладывается до горизонтального положения и складывается в виде кресла.
Регулировка подъема и опускания спинки и ножной части - механические.
Под спинной секцией предусмотрено крепление для простыней.
Педикюрное кресло - кушетка мод. 261А комплектуется съемными подлокотниками и съемным подголовником.
Спинная часть кушетки имеет небольшое сужение в верхней части, что обеспечивает дополнительное удобство для рук косметолога, также в верхней части предусмотрено отверстие для лица.
Покрытие кушетки выполнено из качественного синтетического материала - поливинилхлорида (кожзам).
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип кушетки: | Педикюрное кресло-кушетка |
| Высота см: | 75, фиксированная |
| Регулировка спинки: | Механическая |
| Регулировка ножной части: | Механическая |
| Угол подъема спинки: | 0-90о |
| Угол подъема ножной части: | 45-0о |
| Угол наклона кушетки/кресла: | - |
| Регулировка наклона кресла: | Механическая |
| Основание: | Металл, на ножках пластиковые заглушки, смягчающие перемещение кушетки. |
| Максимальная нагрузка, кг: | 200 |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | ПВХ, винилкожа |
| Наполнитель: | Пенополиуретан |
| Цвет: | Бежевий, Білий, Чорний |
| Отверстие для лица: | + |
| Подголовник: | Съемный |
| Подлокотники: | Съемные |
| Выдвижные подушки для стопы: | + |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | 29 |
| Размер кушетки (ДхШхВ), см | 183х62х75 |
| Вес брутто, кг | 35 |
| Размер упаковки (ДхШхВ), см | 117х66х38 |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест | 1 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 117х66х38 |
| Вес брутто, кг | 35 |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 29 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 750 мм |
| Ширина кресла | 620 мм |
| Длина кресла | 1830 мм |
| Ширина | 620.0 |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 1830 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид), Винилискожа |
| Подголовник | Нерегулируемый, Съемный |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Не регулируется |
| Способ регулировки спинки | механический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Вращение кресла вокруг своей оси | нет |
| Цвет | Бежевый |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Особенности | Горизонтальное положение кресла |
| Основные | |
| Тип подножной части | две раздельные подножки, регулируемая по высоте, регулируемая по длине, регулируется угол наклона |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Количество секций | 3 |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |