



2 900 ₴
Показать оптовые ценыСтул для мастера косметолога с широким удобным вогнутым сиденьем в виде лепестка, вогнутой невысокой спинкой для максимальной поддержки спины. Высота стула регулируется при помощи пневматического подъемника.
Упаковка: 49х49х54 см
Вес нетто: 7,5 кг
Вес брутто: 8 кг

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Наличие спинки, Возможность регулировки высоты сиденья |
| Динамическая спинка | Да |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 360 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 500 мм |
| Ширина сиденья | 460 мм |
| Глубина сиденья | 360 мм |
| Размеры спинки | ширина 41 см, выота 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | полиуретан, искусственная кожа, Качественный наполнитель, металлический бортик по периметку сидения и спинки, Сидение выполнено из прочного износостойкого кожзаменителя |
| Подлокотник | Нет |