



2 900 ₴
Показать оптовые ценыСтул для мастера косметолога с сиденьем в виде таблетки и вогнутой невысокой спинкой для поддержки спины. Высота стула регулируется при помощи пневматического подъемника.
Упаковка: 49х36х47 см
Вес нетто: 7,5 кг
Вес брутто: 8 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Наличие спинки, Возможность регулировки высоты сиденья |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 390 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 520 мм |
| Ширина сиденья | 360 мм |
| Глубина сиденья | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Качественный наполнитель, прочный и мягкий полиуретан, искусственная кожа, пенный наполнитель высокой плотности, прочный обивочный материал |
| Подлокотник | Нет |