






8 900 ₴
Аппарат радиочастотного лифтинга 11Y3 ™ Beauty Service – это незаменимый помощник косметолога для безинъекционной подтяжки кожи, контурирования лица, результативность которого видна с первой процедуры!
В комплекте к аппарату идет одна рукоятка с четырьмя сменными биполярными манипулами.
Радиочастотный лифтинг – воздействие на кожу и подкожные структуры высокочастотным током радиоволнового диапазона. Поглощение в дерме тока радиоволнового диапазона сопровождается выделением большого количества тепла и нагреванием тканей.
Повышение температуры в глубоких слоях кожи до температуры +40 / +42 приводит к усадке и уплотнению коллагеновых волокон, что проявляется мгновенной подтяжкой кожи, улучшением контура лица, разглаживанием морщин.
Вследствие нагрева происходит мгновенное уплотнение и усадка коллагена, а в течение следующего месяца его перестройка: глубокое прогревание прекрасно стимулирует клетки дермы, ускоряется выработка новых волокон коллагена и эластина во всех слоях дермы, происходит реструктуризация кожи. Процесс омоложения продолжается еще в течение полугода после окончания курса.
Небольшие размеры и элегантный дизайн аппарата, интуитивно понятное меню делает эту модель мобильной и легкой в использовании. Манипулы разного дизайна и размера дают возможность качественно и эффективно провести процедуру RFлифтинга на лице и в зоне декольте.
Эффекты:
Преимущества:
Комплектация:
Технические характеристики:
Данные для транспортировки:
Количество мест: 1
Размеры упаковки: 33х26х10(h) см
Вес брутто: 1,80 кг
Продукция имеет все соответствующие сертификаты УкрСЕПРО и гигиенические заключения МОЗ Украины.







| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Радиочастотная терапия (RF оборудование) |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Шея, Нос, Т-зона (лоб, нос, подбородок), Кожа вокруг глаз, Лоб, Подбородок |
| Состояние | Новое |
| Наличие документов | Продукция имеет все соответствующие сертификаты УкрСЕПРО и гигиенические заключения МОЗ Украины. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 180 мм |