


2 590 ₴
Показать оптовые ценыСтул для мастера мод.150 из прозрачного пластика. Оригинальная и стильная модель стула. Стул со стандартной регулировкой высоты.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип стула: | Стул для мастера |
| Регулировка высоты, см: | 40-56* |
| Количество регулирующих механизмов: | 1 |
| Механизм регулирования высоты: | Пневматический |
| Основание стула: | Металлическая пятилучная база на полиуретановых колесах |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | |
| Цвет: | ПРОЗРАЧНЫЙ |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг |
|
|
| Размер сиденья, см: |
|
|
| Размер спинки, см: | 40,5 (h) | |
| Диаметр основания стула, см: | ||
| Вес брутто, кг | 7 | |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см |
|
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест | 1 | |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см |
|
|
| Вес брутто, кг | 7 |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на газлифт и фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
* высота стула указана от пола до дна сиденья без учета высоты наполнителя.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 560 мм |
| Ширина сиденья | 450 мм |
| Глубина сиденья | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | Нет |