









2 590 ₴
Показать оптовые ценыСтул для мастера мод.142 бежевого цвета. Классическая модель стула, универсальний вариант. Стул со стандартной регулировкой высоты.
В ассортименте есть несколько вариантов цвета: белый, бежевый, черный
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип стула: | Стул для мастера |
| Регулировка высоты, см: | 41-57* |
| Количество регулирующих механизмов: | 1 |
| Механизм регулирования высоты: | Пневматический |
| Основание стула: | Металлическая пятилучная база на полиуретановых колесах |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | |
| Цвет: | БЕЖЕВЫЙ |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | 5,5 | |
| Размер сиденья, см: | 46х41 | |
| Размер спинки, см: |
|
|
| Диаметр основания стула, см: | ||
| Вес брутто, кг | 6 | |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см |
|
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест | 1 | |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 6 | |
| Вес брутто, кг |
|
| Гарантия, мес. | 12 мес. на газлифт и фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
* высота стула указана от пола до дна сиденья без учета высоты наполнителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 410 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 570 мм |
| Ширина сиденья | 460 мм |
| Глубина сиденья | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | полиуретан, искусственная кожа, Качественный наполнитель, Сидение выполнено из прочного износостойкого кожзаменителя |
| Подлокотник | Нет |