-2%








57 900 ₴
56 500 ₴
Показать оптовые ценыАппарат для прессотерапии и лимфодренажа мод. 9102-IB предназначен для профессионального применения в салонах, клиниках красоты и центрах коррекции фигуры.
Удобное подсоединение манжет к аппарату осуществляется через защитный чехол, который размещается на кушетке. На шлангах и на разъемах манжет указаны номерки, в соответствии с которыми производится подключение аксессуаров к аппарату. В чехле предусмотрены боковые карманы, свисающие по бокам кушетки, в которых удобно хранить принадлежности от костюма, если аппарат не используется или проводятся другие процедуры. Чехол и манжеты выполнены из легко очищаемого водонепроницаемого материала (ПВХ).
Аппарат имеет 4 колеса (2 колеса с блокировкой), что позволяет при необходимости легко перемещать прибор в нужное место. В корпусе аппарата по бокам предусмотрены 2 внутренние полки для хранения принадлежностей/аксессуаров.
Аппарат комплектуется костюмом и защитным покрытием на кушетку с карманами для хранения составляющих от компрессионного костюма.
Чехол и костюм выполнены из легко очищаемого водонепроницаемого материала (ПВХ).
Корпус аппарата размещен на напольной стойке с камерами для хранения мелких аксессуаров. Стойка оснащена 4-мя колесами, 2 из них с блокировкой для устойчивой фиксации положения аппарата.
Подключения костюма к аппарату осуществляется с помощью подсоединения шлангов к корпусу по номерам указанным возле разъемов на корпусе и на самом костюме соответственно.
Особености аппарата для прессотерапии и лимфодренажа мод. 9102 :
Прессотерапия: результаты процедуры
Аппарат для лимфодренажа эффективно борется с:

Комплектация:
пояс (4 камеры) – 1 шт.
ботинок (2 камеры) – 2 шт.
штанина (4 камеры) – 2 шт.
рукав (2 камеры) – 2 шт.
защитное покрытие на кушетку с боковыми карманами для аксессуаров – 1 шт.
Технические характеристики:
Потребляемая мощность: 50 Вт
Рабочее давление: 0-210 мм.рт.ст.
Размеры аппарата: 96х47х35 см
Упаковка: 106х55х46,5 см (аппарат)
Упаковка: 79х42,5х17 см (одеяло)
Вес аппарата в упаковке: 25,95 кг
Вес костюма в упаковке: 10,25 кг
Общий вес: 36,50 кг
Продукция имеет все соответствующие сертификаты УкрСЕПРО и гигиенические заключения МОЗ Украины.



СМОТРИТЕ обучающее видео: мастер-класс процедуры на аппарате для прессотерапии мод.9102



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Прессотерапия |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Бедра, Голень, Живот, Колени, Ладони, Ноги, Руки, Ступни, Тело, Ягодицы |
| Состояние | Новое |
| Функции аппарата | Теплотерапия, Разрушение локальных отложений подкожного жира;, Устранение признаков целлюлита; коррекция фигуры, Выравнивание рельефа кожи |
| Питание | Сеть 220В |
| Наличие документов | Продукция имеет все соответствующие сертификаты УкрСЕПРО и гигиенические заключения МОЗ Украины. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Вес аппарата | 25.95 кг |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 470 мм |