





836 ₴
Кухонный цифровой термометр на 2 щупа UChef TP-710s с таймером, сигнализатором температуры, подсветкой и программами для приготовления - это профессиональный помощник для любого повара на кухни для приготовления любых блюд. Установив термометр для духовки, Вы легко сможете контролировать процесс на кухне и чувствовать себя намного уверенней. Поскольку именно от температурного режима во многом зависит, насколько хорошо будет приготовлено блюдо, особенно это имеет значение для мясных блюд, кроме того, только при определённой температуре уничтожаются вредоносные бактерии. Также термометр можно использовать для духовок.
Особенностью представленной модели является наличие 2-х выносных щупов для проведения измерений. Это делает значительно удобнее готовку нескольких продуктов одновременно, без надобности постоянно вытаскивать зонд и переставлять из одного блюда в другое. Щупы выполнены из пищевой нержавеющей стали с армированным проводом, способный выдержать значительные температурные перепады, абсолютно безопасны для пищевых продуктов.
Огромным плюсом является наличие встроенного таймера, вам не придется искать часы или секундомер на кухне, вам достаточно просто выставить время и нажать старт. Максимальное настраиваемое время таймера 99 часов 59 минут.
На таком термометре возможно задавать время и диапазон температуры. Он может информировать Вас о изменении температуры в заданных пределах. Для этого требуется установить нужное значение, а при достижении нижней или верхней границы заданного диапазона, термометр проинформирует Вас звуковым сигналом. Для каждого щупа можно установить отдельный температурный предел для сигнализирования. Измерения можно проводить как в градусах Цельсия, так и по Фаренгейту.
Для удобной установки термометра имеются 3 типа креплений: мощный магнит, раскладная подставка и отверстие для подвешивания.
Прибор имеет предустановленные рекомендуемые температуры для разных типов мяса: говяжья вырезка, говядина, телятина, свинина, домашняя птица, рыба и барбекю. Также есть несколько режимов настройки степени прожарки: хорошо прожарено, средне прожаренное, сыроватое (до свёртывания крови), плохо прожаренное (с кровью).
Гарантия 6 месяцев
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Термометр |
| Принцип дії | Електронний |
| Тип візуалізації | Текстово-цифровий |
| Одиниця виміру | °С/°F |
| Мінімальний діапазон вимірювань | -10 |
| Максимальний діапазон вимірювань | 300 |
| Температурний дозвіл | 1 |
| Похибка, +/- | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип термометра | Электронный (цифровой) со щупом |
| Назначение термометра | Для духовой печи, Для холодильника, Для морозильной камеры, Для измерения температуры пищи |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Единицы измерения | Фаренгейт °F, Цельсий °C |
| Цена деления | 1 град. |
| Точность измерения +/- | 1 град. |
| Кнопка переключения шкалы измерения | Есть |
| Минимальная температура измерения (°C) | -10 град. |
| Максимальная температура измерения (°C) | 300 град. |
| Минимальная температура измерения (°F) | -14 град. |
| Максимальная температура измерения (°F) | 572 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Автоотключение | Нет |
| Длина щупа | 160 мм |
| Защитный колпачок для щупа | Нет |
| Возможность подвешивания | Да |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 71 мм |