






35 900 ₴
Доступные варианты
* Цвет:
![]() |
Белый (=42 900 грн.) | |
![]() |
Бежевый (=42 900 грн.) |
Косметологическая кушетка модель 271 бежевого цвета с 1 мотором и электрически регулируемой высотой.
Спинка и ножная часть регулируются механически. Плавный подъем косметологического кресла обеспечивается электрическим приводом - электроподъемником. Раскладывается до горизонтального положения и складывается в виде кресла. Подлокотники опускаются вниз.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип кушетки: | Косметологическая кушетка | |
| Количество моторов: | 1 | |
| Высота см: | 62-75 см, электрическая регулировка - пульт управления | |
| Регулировка спинки: | Механическая | |
| Регулировка ножной части: | Механическая | |
| Угол подъема спинки: |
|
|
| Угол подъема ножной части: | 55-0° | |
| Угол наклона кушетки: | Нет | |
| Основание: | Металл | |
| Максимальная нагрузка, кг: | 250 |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | Полиуретан | |
| Наполнитель: | Пенополиуретан | |
| Цвет: | Бежевый, Белый | |
| Отверстие для лица: | + | |
| Подголовник: |
|
|
| Подлокотники: | Откидные и съемные |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | 65 |
| Размер кушетки (ДхШхВ), см | 209х60,5х62/75 см |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест: | 1 |
| Вес брутто, кг | 68 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см* | 167х68х67 |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид), Винилискожа |
| Количество секций | 3 |
| Подголовник | Съемный, Регулируемый |
| Функциональные подлокотники | съемные, регулируемые |
| Количество моторов | 1 шт |
| Тип подножной части | регулируемая по высоте, регулируется угол наклона, цельная |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки высоты | электрический (дистанционный пульт управления), электрический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Длина | 2090 мм |
| Минимальная высота | 620 мм |
| Максимальная высота | 740 мм |