-3%








9 900 ₴
9 650 ₴
Показать оптовые ценыАппарат для вакуумного массажа тела и лица модель 120
Настольный портативный аппарат для вакуумного массажа и лимфодренажа.
Благодаря компактным размерам, небольшому весу и ручке на корпусе, аппарат можно использовать как в салоне, так и на выезде или в домашних условиях.
Стандартная комплектация аппарата состоит из 7-ми стеклянных банок разной формы и диаметра для массажа тела и лица и 1-го гибкого силиконового шланга с фильтром первичной очистки.
В аппарате предусмотрен постоянный и импульсный режимы втягивания.
Аппарат оснащен манометром для контроля силы втягивания, регуляторами интенсивности вакуума и частоты пульсации.
В комплектации к аппарату предусмотрена полка для аксессуаров (крепится к задней панели аппарата с помощью 2-х саморезов).
Комплектация аппарата модель 120:

Аппарат может дополнительно комплектоваться набором из вакуумно-шариковых или вакуумно-роликовыми насадками.

Технические характеристики:
Диапазон силы втягивания:: 0-550 мм. рт. ст. (0,73 Бара / 73.3 кПа)
Мощность: 50 Вт
Размеры аппарата: 33х14,5х17,5(h) см
Упаковка: 39,5х23,5х26,5 см
Вес: 4 кг
Продукция имеет все соответствующие сертификаты УкрСЕПРО и гигиенические заключения МОЗ Украины.
Рекомендуем посмотреть видео-обзор роликовых насадок для вакуумного аппарата:



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Область применения | Руки, Подбородок, Шея, Область декольте, Тело, Т-зона (лоб, нос, подбородок), Грудь, Живот, Ягодицы, Бедра, Голень, Колени |
| Функции аппарата | Мгновенное омоложение, Разрушение локальных отложений подкожного жира;, Устранение признаков целлюлита; коррекция фигуры, Выравнивание рельефа кожи |
| Применение | Вакуумно-роликовый массаж |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Вес аппарата | 4 кг |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вес | 4 г |
| Область применения массажера | Бедра, Брюшной пресс, Все тело, Грудь, Икры, Лицо, Ноги, Плечи, Руки, Спина, Шея, Ягодицы |
| Функциональность массажера | Антицеллюлитный массаж, Вакуумный массаж, Роликовый массаж |
| Количество режимов интенсивности массажа | 2 |
| Вид массажного воздействия | Роликовый массаж, Комбинированный, Растягивание |