



15 900 ₴
Косметологический аппарат радиочастотного (RF ) лифтинга 2271 ™ Beauty Service – это незаменимый помощник косметолога для безинъекционной подтяжки кожи, контурирования лица, результативность которого видна с первой процедуры!
В комплекте к аппарату идут две манипулы:
1) манипула для триполярного RF-лифтинг предназначена для работы по лицу в приорбитальной зоне;
2) манипула для RF-лифтинг предназначена для работы по лицу в зонах лоб, щеки, скулы, шея.
В обоих манипулах расположены диоды, излучающие красный свет, который ускоряет регенерацию и микроциркуляцию, замедляет возрастные изменения в коже.
Аппарат оснащен сенсорным дисплеем, для удобства выбора настроек. Для проведения процедуры, есть возможность выбора быстрого или плавного прогрева тканей, для работы с разными типами кожи. Начинающим мастерам будет удобно работать с аппаратом, в нем предусмотрены анимированные подсказки с направлением движения насадок. Аппарат имеет небольшой размер, поэтому с ним легко можно работать на дому у клиента.
Радиочастотный лифтинг – воздействие на кожу и подкожные структуры высокочастотным током радиоволнового диапазона. Поглощение в дерме тока радиоволнового диапазона сопровождается выделением большого количества тепла и нагреванием тканей.
Повышение температуры в глубоких слоях кожи до температуры +40 / +42 приводит к усадке и уплотнению коллагеновых волокон, что проявляется мгновенной подтяжкой кожи, улучшением контура лица, разглаживанием морщин.
Вследствие нагрева происходит мгновенное уплотнение и усадка коллагена, а в течение следующего месяца его перестройка: глубокое прогревание прекрасно стимулирует клетки дермы, ускоряется выработка новых волокон коллагена и эластина во всех слоях дермы, происходит реструктуризация кожи. Процесс омоложения продолжается еще в течение полугода после окончания курса.
Небольшие размеры и элегантный дизайн аппарата, интуитивно понятное меню делает эту модель мобильной и легкой в использовании. Для вашего удобство во время работы на дисплее аппарата показана анимация с направления движения манипулы для более эффективного проведения процедуры.
Эффекты:
Преимущества:
Комплектация:
Технические характеристики:
Данные для транспортировки:
Количество мест: 1
Размеры упаковки: 28х23х18(h) см
Вес брутто: 2,00 кг


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Радиочастотная терапия (RF оборудование) |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Лицо, Шея, Нос, Т-зона (лоб, нос, подбородок), Кожа вокруг глаз, Лоб, Подбородок |
| Состояние | Новое |
| Функции аппарата | Выравнивание рельефа кожи, Мгновенное омоложение, Инфракрасный свет, Чистка, Ультразвуковая терапия, Теплотерапия |
| Наличие документов | Продукция имеет все соответствующие сертификаты УкрСЕПРО и гигиенические заключения МОЗ Украины. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 87 мм |
| Вес аппарата | 1.67 кг |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 220 мм |