




1 427 ₴
Токоизмерительные клещи BSIDE ACM81 True RMS это карманные цифровые клещи, имеет отличные характеристики безопасности и высокой точности. Их легко носить с собой и подходият для заводского и домашнего использования, а также является идеальным многофункциональным зажимом для профессионалов и любителей инструментов.
Особенности:
Характеристики:
| Постоянное напряжение | 0,01мВ – 600В |
| Переменное напряжение | 0,01мВ – 600В, 45Гц – 1кГц |
| Постоянный ток | - |
| Переменный ток | 0,001мА – 200А, 45Гц – 1кГц |
| Сопротивление | 0,1Ом – 20МОм |
| Емкость | - |
| Частота | - |
| Температура | -20°C – +500°C; -4°F - +932°F |
| «Прозвонка» | + |
| Диоды | + |
| NCV (детектор проводки) | + |
| True RMS | + |
| Генератор импульсов | - |
| Количество отсчетов | 2000 |
| Дополнительные функции | Автоматический выбор пределов измерения Индикация превышения пределов измерений (OL) Удержание значений (Hold) Подсветка дисплея Автоматическое выключение Индикатор низкого заряда батереи Определение полярности |
| Скорость измерения | 3 отсчета / сек |
| Источник питания | 2 батарейки по 1,5В типа ААА |
| Размеры, Д x Ш x В (мм) | 179 x 67 x 36 |
| Размер дисплея | 1,72” |
| Вес (г) | 137 (без батарей) |
| Комплектация | Чехол, щупы, инструкция (English), термопара, отвёртка |
Гарантия: 12 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BSIDE |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BSIDE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип измеряемого тока | AC |
| Максимальный диапазон измерения | 600 |
| Длина шкалы | 20 мм |
| Время установления показаний | 3 сек |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Вес | 0.137 кг |