





99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Цифровой термометр TPM-10 ( -50 до +110 С ) с выносным датчиком ( длина - 1 м )
Термометр ТРМ-10 (TRM-10) предназначен для измерения температуры в помещении или на улице, применяется также в холодильниках, морозильниках, инкубаторах, жилых домах, квартирах, теплицах, на строительстве объектов, в автомобилях, для измерения температуры в аквариуме и др. Оснащен выносным датчиком. Удобен и прост в использовании.
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 2 месяца. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термометр |
| Принцип действия | Электронный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Единица измерения | °С |
| Минимальный диапазон измерений | -50.0 |
| Максимальный диапазон измерений | 110.0 |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 1.0 |
| Основные | |
|---|---|
| Единица измерения температуры | °С |
| Длина | 47.8 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Состояние | Новое |
| Минимальное значение температуры | -50 |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 28.5 мм |
| Погрешность, +/- | 1 % |
| Максимальное значение температуры | 110 |
| Тип | Гигрометр |
| Ширина | 14.3 мм |
| Степень разрешения | 0.1 |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Максимальный диапазон измерений | 110 |
| Единица измерения | °С |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Принцип действия | Электронный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |