



161 ₴
Термо-гигрометр CX-203 используется для измерения температуры и влажности в помещение. Отличительная особенность - высокое качество сборки прибора.
Характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 3 месяца. Не распространяется на приборы имеют механические повреждения, неполную комплектацию (смотреться выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гигрометр |
| Единица измерения влажности | % |
| Минимальное значение влажности | 10 |
| Максимальное значение влажности | 99 |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Минимальное значение температуры | -50 |
| Максимальное значение температуры | 70 |
| Степень разрешения | 1 |
| Погрешность, +/- | 5 % |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 108 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |