-7%








603 ₴
563 ₴
Термометр для мяса, молока, овощей и т.д. ТР-710 с выносным щупом из нержавеющей стали и магнитом измеряет температуру от -0 до 300°С
Цифровой термометр ТР-710 это профессиональный прибор предназначенный для приготовления мясных блюд различной степени прожарки. Благодаря термометру для мяса (духовки) ТР-710 Вы без особых усилий сможете приготовить мясо и рыбу как в хорошем ресторане. Поскольку именно от температурного режима во многом зависит, насколько хорошо будет приготовлено блюдо, особенно это имеет значение для мясных блюд, кроме того, только при определённой температуре уничтожаются вредоносные бактерии. Также термометр можно использовать для духовок.
Данная модель порадует хозяйку полезной «фишкой»: как только заданная температура набрана, термометр издает звуковой сигнал. Даже если Вы отвлеклись и забыли о своем кулинарном шедевре, цифровое устройство не даст его испортить.
Термометр оснащен щупом из нержавеющей стали, поэтому не боится контакта с кислыми компонентами блюд. Благодаря острому кончику, он легко проткнет и тушку гуся, и свиную рульку. Датчик крепится на длинном кабеле, поэтому его удобно погружать в глубокие кастрюли, банки.
ТР-710 — удобный кухонный термометр со щупом и таймером и магнитом.

Преимущества и особенности термометра для мяса KCASA TP-710 в сравнении с более бюджетной и старой моделью TP-700:
Преимущества и особенности термометра для мяса ТР-710:
Комплектация:
Гарантия: 6 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KCASA |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) со щупом |
| Назначение термометра | Для духовой печи, Для измерения температуры пищи |
| Материал | Металл |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Единицы измерения | Фаренгейт °F, Цельсий °C |
| Цена деления | 1.0 (град.) |
| Точность измерения +/- | 1.0 (град.) |
| Кнопка переключения шкалы измерения | Есть |
| Минимальная температура измерения (°C) | 0 (град.) |
| Максимальная температура измерения (°C) | 300 (град.) |
| Минимальная температура измерения (°F) | -32 (град.) |
| Максимальная температура измерения (°F) | 572 (град.) |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Длина щупа | 160.0 (мм) |
| Возможность подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 0.72 мм |
| Ширина | 0.64 мм |
| Длина | 0.17 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Единицы измерения | Фаренгейт °F, Цельсий °C |
| Точность измерения +/- | 1 град. |
| Цена деления | 1 град. |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) со щупом |
| Состояние | Новое |
| Назначение термометра | Для духовой печи, Для измерения температуры пищи |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Кнопка переключения шкалы измерения | Есть |
| Максимальная температура измерения (°C) | 300 град. |
| Максимальная температура измерения (°F) | 572 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Серый |
| Автоотключение | Нет |
| Длина щупа | 160 мм |
| Возможность подвешивания | Да |
| Защитный колпачок для щупа | Нет |