




844 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Клещи токоизмерительные UNI-T UT202 (UTM 1202) – надежный прибор для измерения напряжения и переменного тока. Цифровые токоизмерительные клещи UNI-T UT202 измеряют сопротивление и температуру, а также осуществляют проверку диодов и прозвонку цепи. Токоизмерительные клещи защищены от перегрузки.
Клещи токоизмерительные могут стать незаменимым помощником как для бытовых потребителей, так и на предприятиях различных масштабов. С их помощью возможно:
Особености:
Сравнительные характеристики:
|
Модель |
UT202 |
UT206A |
|
|
Дисплей |
ЖК-дисплей, макс. 1999 единиц |
ЖК-дисплей, макс. 3999 единиц |
|
|
Постоянное напряжение (DC), В |
Диапазон |
200 мВ / 2 В / 20 В / 200 В / 600 В |
400 мВ / 4 В / 40 В / 400 В / 600 В |
|
Погрешность |
±(0,8%+1) |
||
|
Входной импеданс |
10 МОм |
||
|
Защита от перегрузки |
600 В rms |
||
|
Переменное напряжение (AC), В |
Диапазон |
2 В / 20 В / 200 В / 600 В |
4 В / 40 В / 400 В / 600 В |
|
Погрешность |
±(1,2%+5) |
||
|
Входной импеданс |
10 МОм |
||
|
Защита от перегрузки |
600 В rms |
||
|
Переменный ток (AC), А |
Диапазон |
2 А / 20 А / 200 А / 400 А |
400 А / 1000 А |
|
Погрешность |
±(1,5%+5) |
||
|
Защита от перегрузки |
400 А rms |
||
|
Сопротивление, Ом |
Диапазон |
200 Ом / 2 кОм / 20 кОм / 200 кОм / 2 MОм / 20 MОм |
400 Ом / 4 кОм / 40 кОм / 400 кОм / 4 MОм / 40 MОм |
|
Погрешность |
±(1%+2) |
||
|
Входной импеданс |
10 МОм |
||
|
Температура, ºC |
Диапазон |
-40ºC ~ 1000ºC |
|
|
Погрешность |
±(1%+3) |
±(2%+8) |
|
|
Частота, Гц |
Диапазон |
– |
до 10 МГц |
|
Погрешность |
– |
±(0,1%+3) |
|
|
Питание |
батарейка ААА, 2 шт.(3 В) |
батарейка 6F22 (9 В) |
|
|
Габариты, (В × Ш × Г), мм |
210 × 75,6 × 30 |
236 × 97 × 40 |
|
|
Вес, г |
220 |
350 |
|
Комлектация:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип измеряемого тока | AC |
| Максимальный диапазон измерения | 600 |
| Длина шкалы | 28 мм |
| Время установления показаний | 3 сек |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Длина | 75.6 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 0.22 кг |