








1 849 ₴
Показать оптовые ценыКлещи токоизмерительные UNI-T UT205 (UTM 1205) (до 1000A) с функцией мультиметра - токоизмерительные клещи производства компании UNI-T предназначены для измерения переменного до 1000А (в поддиапазонах: до 400А и 1000А), с функциями мультиметра (напряжение, сопротивление, частота, скважность сигнала, ёмкость, температура, относительные измерения а также тест диодов и тест проводимости).
Токовые клещи UNI-T UT205 - надёжные и точные при выполнении измерений тока, напряжения, сопротивления, частоты, тестирования диодов и прозвонки целостности цепи.
|
Модель |
UNI-T UT205 |
|
|
Дисплей |
ЖКИ, 3999 - разрядный |
|
|
Ток AC переменный |
Диапазон |
400А / 1000А |
|
Погрешность |
± 2% + 5 е.м.р. |
|
|
Напряжение DC постоянное |
Диапазон |
400мВ / 4В / 40 В/ 400 В / 600В |
|
Погрешность |
± 0,8% +1 е.м.р. |
|
|
Напряжение AC переменное |
Диапазон |
4В / 40 В / 400 В / 600В |
|
Погрешность |
± 1,5% + 5 е.м.р. |
|
|
Сопротивление |
Диапазон |
400Ом / 4кОм/ 40кОм/ 400кОм/ 4МОм/ 40МОм |
|
Погрешность |
± 1,5% + 2 е.м.р. |
|
|
Частота |
Диапазон |
от 10 Гц до 10 МГц |
|
Погрешность |
± 0,1% + 3 е.м.р. |
|
|
Ёмкость |
Диапазон |
4 нФ / 40 нФ / 400 нФ / 4 мкФ / 40 мкФ / 200 мкФ |
|
Погрешность |
± 4% + 10 е.м.р. |
|
|
Функциональность |
||
|
Измерение среднеквадратичного значения True RMS |
нет |
|
|
Автоматический/ручной выбор диапазона |
есть |
|
|
Относительные измерения |
есть |
|
|
Скважность |
0,1 % ~ 99,9% |
|
|
Функция hold |
есть |
|
|
Тест на проводимость |
есть |
|
|
Тест p-n переходов |
есть |
|
|
Автоотключение |
есть |
|
|
Общие характеристики |
||
|
Питание |
9,0 В, батарея 6F22 |
|
|
Габариты / масса |
260 x 104 x 52 мм / 530 гр. |
|
Гарантия: 12 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип измеряемого тока | AC |
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.53 кг |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Длина | 104 мм |
| Основные | |
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диапазон измерения | 1000 |
| Состояние | Новое |
| Время установления показаний | 3 сек |
| Тип измеряемого тока | AC |