





1 588 ₴
Инфракрасный пирометр Habotest HT650A это один из лучших портативных профессиональных пирометров Лазерная указка пирометра Bside BTM21A состоит из 12 точек которые формирую на измеряемой поверхности окружность позволяющей оператору понимать температуру какой именно площади он измеряет. Это особенно важно при измерении маленьких деталей. Только пирометры с двухточечными, а лучше многоточечными лазерами дадут уверенность при измерении температуры небольших объектов. Также у данного пирометра можно настраивает коэффициент EMS - настройка данного коэффициент очень важна так как при неправильно указанном коэффициенте точность прибора сильно падает. В комплектации с пирометром мы вкладываем таблицу коэффициентов эмиссии для самых распространённых типов материалов.
Особенности пирометра Habotest HT650A:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BSIDE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пирометр |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Максимальный диапазон измерений | 380 |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 1 |
| Тип целеуказателя | Трехточечный |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Время отклика | 0.5 сек |
| Максимальное рабочее расстояние | 10 м |
| Общие | |
| Упаковка | Коробка |
| Материал упаковки | Картон |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип целеуказателя | многоточечный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BSIDE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пирометр |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Максимальный диапазон измерений | 380 |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 1 |
| Тип целеуказателя | Трехточечный |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Время отклика | 0.5 сек |
| Максимальное рабочее расстояние | 10 м |
| Цвет корпуса | Красный |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Цветность монитора | Цветной |
| Сохранение значения на дисплее | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 126 мм |
| Вес | 0.114 кг |
| Упаковка | Коробка |
| Материал упаковки | Картон |