









24 900 ₴
Показать оптовые ценыДоступные варианты
* Цвет:
![]() |
Белый (=24 900 грн.) | |
![]() |
Бежевый (=24 900 грн.) | |
![]() |
Черный (=24 900 грн.) |
Педикюрное кресло-кушетка мод. 234-1 с гидравлической регулировкой высоты и вращением на 360о с фиксацией положения. Также может использоваться для косметологических процедур, для татуажа, наращивания ресниц и пр.
Педикюрная кушетка мод. 234-1 имеет устойчивое и прочное металлическое основание, которое сверху покрыто пластиковой панелью. Раскладывается до горизонтального положения и складывается в виде кресла. Спинка и ножная часть регулируются механически.
Высота педикюрного кресла регулируется гидравлической помпой с помощью ножной педали. Педикюрное кресло мод. 234-1 комплектуется съемными подголовником и подлокотниками. В ножной части кресла расположены выдвижные подушки для стопы, которые также могут сниматься.
В данной модели предусмотрена возможность установки кресла в наклонное положение с помощью рычага. Под сиденьем расположен рычаг, поворачивая который кресло отклоняется назад прим. на 20 градусов.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип кушетки: | Педикюрное кресло-кушетка |
| Высота см: | 63-81 |
| Механизм регулирования высоты: | Гидравлический, ножная педаль |
| Регулировка спинки: | Механическая |
| Регулировка ножной части: | Механическая |
| Угол подъема спинки: | 0-75о |
| Угол подъема ножной части: | опускается на 80о и приподнимается относительно сиденья на 10о |
| Угол наклона кушетки/кресла: | + (прим. на 20о) |
| Регулировка наклона кресла: | Механическая |
| Вращение вокруг оси: | + |
| Фиксация положения: | + |
| Основание: | Металл, пластиковая декоративная панель |
| Максимальная нагрузка, кг: | 130 |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | ПВХ, винилкожа |
| Наполнитель: | Пенополиуретан |
| Цвет: | Белый |
| Отверстие для лица: | + |
| Подголовник: | Съемный |
| Подлокотники: | Съемные |
| Выдвижные подушки для стопы: | + (max на 20 см) фиксация с помощью винта |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | 58 |
| Размер кушетки (ДхШхВ), см | 171х63/83х63/81 |
| Размер нижнего пластикового основания, см: | 59х91 |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест | 2 |
| Верхняя часть: Размер упаковки (ДхШхВ), см | 110х47х66 |
| Нижняя часть: Размер упаковки (ДхШхВ), см | 97х70х44 |
| Верхняя часть: Вес брутто, кг. | 38,7 |
| Нижняя часть: Вес брутто, кг. | 27,6 |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
К Вашему вниванию представлен обзор Кушетка-кресло педикюрное модель 234-1 с гидравлической регулировкой высоты


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 58 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 810 мм |
| Ширина кресла | 830 мм |
| Длина кресла | 1710 мм |
| Максимальная высота | 810 мм |
| Минимальная высота | 630 мм |
| Ширина | 630.0 |
| Длина | 1710 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Подголовник | Съемный, Регулируемый |
| Функциональные подлокотники | съемные, регулируемые |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Гидравлический |
| Способ регулировки спинки | механический, ступенчатая рейка |
| Способ регулировки подножной части | механический, ступенчатая рейка |
| Вращение кресла вокруг своей оси | да (на 360°) |
| Цвет | Бежевый |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Особенности | Блокировка вращения кресла, Горизонтальное положение кресла |
| Основные | |
| Тип подножной части | две раздельные подножки, регулируемая по высоте, регулируемая по длине, регулируется угол наклона |
| Способ регулировки спинной части | ступенчатая рейка |
| Количество секций | 3 |
| Способ регулировки высоты | гидравлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм регулировки высоты | Гидравлика |