









12 900 ₴
Показать оптовые ценыДоступные варианты
* Цвет:
![]() |
Белый (= 12 900 грн.) | |
![]() |
Бежевый (= 12 900 грн.) | |
![]() |
Черный (= 12 900 грн.) |
Трехсекционное педикюрное кресло - кушетка мод. 246Т с разделенной ножной частью и фиксированной высотой.
Педикюрное кресло может использоваться также для проведения косметологических и эстетических процедур. Раскладывается до горизонтального положения и складывается в виде кресла.
Данная модель педикюрного кресла имеет съемные откидные подлокотники.
Ножная часть кресла опускается вниз под углом 85о , а также ножная часть может приподниматься по отношению к сиденью примерно на 10о. Часть для стопы выдвигается максимум на 15 см.
В ассортименте есть несколько вариантов цвета обивки: белый, бежевый, черный.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип кушетки: | Педикюрное кресло-кушетка |
| Высота см: | 72, фиксированная |
| Регулировка спинки: | Механическая |
| Регулировка ножной части: | Механическая |
| Угол подъема спинки: | 0-85о |
| Угол подъема ножной части: | 85-0о |
| Угол наклона кушетки/кресла: | + |
| Регулировка наклона кресла: | Механическая |
| Основание: | Металл, на ножках пластиковые заглушки, смягчающие перемещение кушетки. |
| Максимальная нагрузка, кг: | 200 |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | ПВХ, винилкожа |
| Наполнитель: | Пенополиуретан |
| Цвет: | Белый Бежевый Черный |
| Отверстие для лица: | + |
| Подголовник: | Съемный |
| Подлокотники: | Съемные |
| Выдвижные подушки для стопы: | + (max на 15 см) |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | 52,5 |
| Размер кушетки (ДхШхВ), см | 178х62х72 |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест | 2 |
| Верхняя часть: Размер упаковки (ДхШхВ), см | 166х28х55 |
| Нижняя часть: Размер упаковки (ВхШхГ), см | 37х30х48 |
| Верхняя часть: Вес брутто, кг. | 45,35 |
| Нижняя часть: Вес брутто, кг. | 14,35 |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
Гарантия составляет 12 месяцев на фабричные дефекты и не распространяется на повреждения, вызванные эксплуатацией.
Данные для транспортировки
Количество мест: 2
Размеры упаковки: Верхняя часть: 166х28х55 см
Нижняя часть: 37х30х48 см
Вес брутто: Верхняя часть: 45,35 кг
Нижняя часть: 14,35 кг


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Не регулируется |
| Способ регулировки спинки | механический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Функциональные подлокотники | съемные, регулируемые |
| Подголовник | Нерегулируемый, Съемный |
| Вращение кресла вокруг своей оси | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Особенности | Горизонтальное положение кресла |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 620 мм |
| Длина кресла | 1780 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 720 мм |
| Вес | 52.5 кг |
| Длина | 1680 мм |
| Ширина | 620.0 |
| Высота | 720 мм |
| Основные | |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Тип подножной части | две раздельные подножки, регулируемая по высоте, регулируемая по длине, регулируется угол наклона |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Количество секций | 3 |