



3 090 ₴
Показать оптовые ценыДоступные варианты
* Цвет:
![]() |
Белый (= 3 090 грн.) | |
![]() |
Бежевый (= 3 090 грн.) | |
![]() |
Черный (= 3 090 грн.) |
Приходя в салон красоты, клиент рассчитывает получить не только качественные косметологические, парикмахерские услуги, маникюр, но и комфортное обслуживание. Немногие согласятся терпеть неудобство мебели ради одних только золотых рук мастера. Мы рады когда в общественном месте нам предлагают комфортные кресла и стулья, ведь стул для маникюра, на котором приходится сидеть больше часа, должен отличаться повышенным комфортом.
Мастер маникюра или педикюра в положении сидя проводит большую часть своего рабочего времени, обслуживая одного клиента за другим. Следовательно, стул для мастера маникюра должен быть устойчивым, мобильным и повышенной комфортности. Кресла для мастера маникюра представлены здесь в широком ассортименте и Вы можете выбрать удобную модель, которая будет отвечать всем требованиям работы мастера маникюра и педикюра.
Стул для мастера мод.155 порадует косметолога удобством и интересным дизайном. Сидение со спинкой выполнено из прочного износостойкого кожзаменителя - полиуретана, с декоративными строчками. Качественный наполнитель делает стул удобным и нежёстким. Пятилучная крестовина с манёвренными полиуретановыми колёсиками обеспечивает тихое и лёгкое передвижение.
Данные для транспортировки:
Количество мест: 1
Размер упаковки: 58х28х48,5 см
Вес брутто: 6,70 кг
Гарантия составляет 12 месяцев на газлифт и фабричные дефекты и не распространяется на повреждения, вызванные эксплуатацией.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 580 мм |
| Ширина сиденья | 450 мм |
| Глубина сиденья | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | полиуретан, Качественный наполнитель, пенный наполнитель высокой плотности |
| Подлокотник | Нет |