









6 500 ₴
Показать оптовые ценыДоступные варианты
* Цвет:
![]() |
Белый (= 6500 грн.) | |
![]() |
Бежевый (= 6500 грн.) | |
![]() |
Черный (= 6500 грн.) |
Стул-седло для мастера модель 6037 со спинкой имеет 3 регулирующих механизма для изменения высоты, угла наклона спинки и наклона сиденья. Позволяет подобрать наиболее удобное положение для мастера.
Эргономичный стул-седло идеально подходит для специалистов и мастеров салонов-красоты, спа-центров, парикмахерских, массажных салонов, а также для всех, кто длительное время вынужден проводить в положении сидя. Длительное сидение приводит к повышенной нагрузке на крестцово-поперечный отдел, а стул-седло обеспечивает комфортное сидение и правильное расположение позвоночника с сохранением естественных изгибов. При этом отсутствует нагрузка на пояснично-крестцовую зону, уменьшается нагрузка на позвонки и межпозвоночные диски, а также отсутствует давление на заднюю поверхность бедер. При сидении на стуле-седле специалисты отмечают уменьшение или исчезновение болей в спине, а также отсутствие затекания ног.
Рекомендуется для использования как женщинами, так и мужчинами.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип стула: | Стул-седло для мастера |
| Регулировка высоты, см: | 58-76* |
| Регулировка наклона сидения вперед/назад | + |
| Регулировка наклона спинки вперед/назад | + |
| Регулировка высоты спинки | + |
| Количество регулирующих механизмов: | 3 |
| Механизм регулирования высоты: | Пневматический |
| Основание стула: | Металлическая пятилучная база на полиуретановых колесах |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | PU 0,8 мм - полиуретан |
| Цвет: | Белый |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | 9,3 |
| Размер сиденья, см: | |
| Диаметр основания стула, см: | |
| Вес брутто, кг | |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест | 1 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | |
| Вес брутто, кг |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на газлифт и фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
* высота стула указана от пола до дна сиденья без учета высоты наполнителя
Гарантия составляет 12 месяцев на газлифт, регулирующие механизмы и фабричные дефекты и не распространяется на повреждения, вызванные эксплуатацией.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 580 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | полиуретан, Качественный наполнитель, прочный и мягкий полиуретан |
| Подлокотник | Нет |