

2 750 ₴
Показать оптовые ценыДоступные варианты
* Цвет:
![]() |
Белый (=2,750 грн.) | |
![]() |
Черный (=2,750 грн.) |
Эргономичный стул-седло модель 057 Белого цвета c регулировкой высоты стула.
Высота стула регулируется при помощи пневматического подъемника.
Эргономичный стул-седло идеально подходит для специалистов и мастеров салонов-красоты, спа-центров, парикмахерских, массажных салонов, а также для всех, кто длительное время вынужден проводить в положении сидя.
Длительное сидение приводит к повышенной нагрузке на крестцово-поперечный отдел, а стул-седло обеспечивает комфортное сидение и правильное расположение позвоночника с сохранением естественных изгибов. При этом отсутствует нагрузка на пояснично-крестцовую зону, уменьшается нагрузка на позвонки и межпозвоночные диски, а также отсутствует давление на заднюю поверхность бедер. При сидении на стуле-седле специалисты отмечают уменьшение или исчезновение болей в спине, а также отсутствие затекания ног.
В ассортименте предусмотрено несколько вариантов цвета обивки: белый, черный.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип стула: | Эргономичный стул-седло для мастера |
| Регулировка высоты, см: | 38-51 см |
| Количество регулирующих механизмов: | 1 |
| Механизм регулирования высоты: | Пневматический |
| Основание стула: | Металлическая пятилучная база на полиуретановых колесах |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | PU 0,8 мм - полиуретан |
| Цвет: | Белый, Черный |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | 6 |
| Размер сиденья, см: | |
| Диаметр основания стула, см: | |
| Вес брутто, кг | 7 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 50х50х19 |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест | 1 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 50х50х19 |
| Вес брутто, кг | 7 |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на газлифт и фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
* высота стула указана от пола до дна сиденья без учета высоты наполнителя



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | полиуретан, искусственная кожа, пенный наполнитель высокой плотности, Сидение выполнено из прочного износостойкого кожзаменителя |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 510 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |