









4 750 ₴
Показать оптовые ценыСтул-седло модель 1037-8 белого цвета для мастера с удобной элегантной спинкой имеет 4 регулирующих механизма для изменения высоты стула и угла наклона спинки и сидения. Позволяет подобрать наиболее удобное положение для мастера. Эргономичный стул-седло идеально подходит для специалистов и мастеров салонов-красоты, спа-центров, парикмахерских, массажных салонов, а также для всех, кто длительное время вынужден проводить в положении сидя.
Длительное сидение приводит к повышенной нагрузке на крестцово-поперечный отдел, а стул-седло обеспечивает комфортное сидение и правильное расположение позвоночника с сохранением естественных изгибов. При этом отсутствует нагрузка на пояснично-крестцовую зону, уменьшается нагрузка на позвонки и межпозвоночные диски, а также отсутствует давление на заднюю поверхность бедер. При сидении на стуле-седле специалисты отмечают уменьшение или исчезновение болей в спине, а также отсутствие затекания ног.
В ассортименте предусмотрено несколько вариантов цвета обивки: белый, черный.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип стула: | Стул-седло для мастера |
| Регулировка высоты, см: | 41-57* |
| Размер сидения (ШхГ), см | 39х34 |
| Регулировка наклона сидения вперед/назад | + |
| Размер спинки (ВхШ), см | 23х39 |
| Регулировка наклона спинки вперед/назад | + |
| Регулировка высоты спинки | 0-18 |
| Количество регулирующих механизмов: | 4 (3 рычаговых, 1 механический) |
| Механизм регулирования высоты: | Пневматический |
| Основание стула: | Металлическая пятилучная база на полиуретановых колесах |
| Максимальная нагрузка, кг | 140 |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | PU 0,8 мм - полиуретан |
| Цвет: | БЕЛЫЙ |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест | 1 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 58х25х55 |
| Вес брутто, кг | 10,2 |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на газлифт и фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
* высота стула указана от пола до дна сиденья без учета высоты наполнителя
Гарантия составляет 12 месяцев на газлифт, регулирующие механизмы и фабричные дефекты и не распространяется на повреждения, вызванные эксплуатацией.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Украина |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Белый |
| Подставка для ног | Нет |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 390 мм |
| Глубина сиденья | 340 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 410 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | полиуретан, искусственная кожа, пенный наполнитель высокой плотности, Сидение выполнено из прочного износостойкого кожзаменителя |
| Подлокотник | Нет |