





133 ₴
Термометр электронный TP330 снабжен игольчатым, чувствительным контактным датчиком, расположенным в конце щупа, позволяющим заглубляться в слой мягких, сыпучих или жидких веществ, для измерения температуры, и отображения на цифровом дисплее с точностью до десяти.
Цифровой контактный термометр KCASA TP330 отличается высокой степенью защиты от воздействия влаги и капель воды, широким диапазоном, что дает возможность проводить измерения большого перечня предметов органической и неорганической природы.
Описание
Цифровые термометры с контактным датчиком традиционно отличаются высокой точностью независимо от вида материалов, отражающей способность, что влияет при бесконтактных методах измерения температуры. Особенно важно, что пищевой кулинарный термометр способен погрузиться на глубину более 10 см слой пиццы, фарша, теста.
Применение:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 3 месяца. Не распространяется на приборы имеют механические повреждения, неполную комплектацию (смотреться выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KCASA |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) со щупом |
| Назначение термометра | Для измерения температуры пищи |
| Материал | Пластмасса |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Единицы измерения | Фаренгейт °F, Цельсий °C |
| Цена деления | 0.1 (град.) |
| Точность измерения +/- | 1.0 (град.) |
| Кнопка переключения шкалы измерения | Есть |
| Минимальная температура измерения (°C) | -50 град. |
| Максимальная температура измерения (°C) | 300 град. |
| Минимальная температура измерения (°F) | -58 (град.) |
| Максимальная температура измерения (°F) | 572 (град.) |
| Страна производитель | Китай |
| Стан | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Автоотключение | Так |
| Длина щупа | 145.0 (мм) |
| Защитный колпачок для щупа | Есть |
| Возможность подвешивания | Так |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 4.0 (мм) |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 26 г |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение термометра | Для измерения температуры пищи |
| Цена деления | 0.1 град. |
| Точность измерения +/- | 1 град. |
| Единицы измерения | Цельсий °C, Фаренгейт °F |
| Материал | Пластик |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Кнопка переключения шкалы измерения | Есть |
| Минимальная температура измерения (°C) | -50 град. |
| Максимальная температура измерения (°C) | 300 град. |
| Минимальная температура измерения (°F) | -58 град. |
| Максимальная температура измерения (°F) | 572 град. |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) со щупом |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Цвет | Белый |
| Длина щупа | 145 мм |
| Возможность подвешивания | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Защитный колпачок для щупа | Есть |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 26 г |