





201 ₴
Цифровой термо-гигрометр AIRO HTC-1S
Сферы применения термо-гигрометров НТС-1S:
Особенности термо-гигрометра HTC-1S:
Технические характеристики:
1. Диапазон измерения температуры -10...+50°C
2. Диапазон измерения влажности 10%…99% RH
3. Разрешение:
- температура 0,1°C
- влажность 1% RH
4. Погрешность:
- температуры ±1°C
- влажности ±5% RH
5. Питание батарея 1.5В типа «ААА»
6. Габаритные размеры 106x98x22 мм
7. Вес 40 г
Комплектация:
Гарантия: 3 месяц. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гигрометр |
| Единица измерения влажности | % |
| Минимальное значение влажности | 10.0 |
| Максимальное значение влажности | 99.0 |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Минимальное значение температуры | -10 |
| Максимальное значение температуры | 50.0 |
| Степень разрешения | 1.0 |
| Погрешность, +/- | 5 % |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HTC Corporation |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гигрометр |
| Единица измерения влажности | % |
| Минимальное значение влажности | 10 |
| Максимальное значение влажности | 99 |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Минимальное значение температуры | -10 |
| Максимальное значение температуры | 50 |
| Степень разрешения | 1 |
| Погрешность, +/- | 5 % |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 106 мм |
| Вес | 40 г |
| Состояние | Новое |