






804 ₴
Цифровой термо-гигрометр ThermoPro TP-52
Термогигрометр TP-52 это компактный измерительный прибор способный измерять температуру и влажность воздуха с высокой точностью. Также для удобства пользователей на дисплее есть три режима: DRY, COMFORT и WET. Как думаю уже стало понятно из их названий они показывают оценку влажности с точки зрения оптимальных для человека условий. Также что очень удобно у TP-52 есть возможность включения подсветки и на задней части прибора имеется достаточно сильный магнит. Кроме магнита есть выдвижная ножка для установки термогигрометра на стол и крепление под саморез на задней части прибора для фиксации ThermoPro TP-52 на стене.
Сферы применения термо-гигрометров ThermoPro TP-52:
Технические характеристики:
1. Диапазон измерения температуры -20...+70°C
2. Диапазон измерения влажности 10%…99% RH
3. Разрешение:
- температура 0,1°C
- влажность 1% RH
4. Погрешность:
- температуры ±1.1°C
- влажности ±3% RH
5. Питание 1 батарейка 1.5 В типа «ААА»
6. Габаритные размеры 68x88x22 мм
7. Вес 62 г
Комплектация:
Гарантия: 6 месяц. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ThermoPro |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гигрометр |
| Единица измерения влажности | % |
| Минимальное значение влажности | 10.0 |
| Максимальное значение влажности | 99.0 |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Минимальное значение температуры | -20.0 |
| Максимальное значение температуры | 70.0 |
| Степень разрешения | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 3.0 (%) |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermoprobe |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гигрометр |
| Единица измерения влажности | % |
| Минимальное значение влажности | 10 |
| Максимальное значение влажности | 99 |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Минимальное значение температуры | -20 |
| Максимальное значение температуры | 70 |
| Степень разрешения | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 3 % |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 88 мм |
| Вес | 62 г |
| Состояние | Новое |