



245 ₴
Психрометр бытовой переназначен для визуального наблюдения за изменениями относительной влажности температуры воздуха в помещениях, на открытом воздух и для определения наступления заморозков в весенне-осенний период.
Психрометр необходимо оберегать от падения, резких ударов и толчков. Запрещается перегревать термометры свыше 50°С.
Технические характеристики
Комплектация
Гарантия: 12 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТЕКЛОПРИБОР |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гигрометр/Психрометр |
| Единица измерения влажности | % |
| Минимальное значение влажности | 40.0 |
| Максимальное значение влажности | 80.0 |
| Единица измерения температуры | °С |
| Минимальное значение температуры | 0.0 |
| Максимальное значение температуры | 45.0 |
| Степень разрешения | 0.5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТЕКЛОПРИБОР |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гигрометр/Психрометр |
| Единица измерения влажности | % |
| Минимальное значение влажности | 40 |
| Максимальное значение влажности | 80 |
| Единица измерения температуры | °С |
| Максимальное значение температуры | 45 |
| Степень разрешения | 0.5 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 290 мм |
| Состояние | Новое |