



7 558 ₴
WT100A – толщиномер ультразвуковой предназначен для неразрущего измерения толщин различных материалов в диапазоне от 1,00 до 255 мм с разрешением 0,1 мм., производства компании Wintact.
Принцип измерения толщины ультразвуковым толщиномером
Ультразвуковые толщиномеры работают по принципу измерения времени распространения звуковой волны в изделии. Микропроцессор толщиномера формирует короткие высокочастотные импульсы, возбуждающие пьезоэлектрический преобразователь, который преобразовывает электрические сигналы в упругие (механические) колебания – ультразвуковые волны. Звуковая волна распространяется от поверхности ввода до отражающей (донной) поверхности и вновь принимаются и преобразовываются в электрический сигнал при помощи ПЭП толщиномера. Микропроцессор толщиномера вычисляет толщину изделия руководствуясь временем между излучением и приемом импульса и скоростью распостранения звуковой волны в выбранном материале.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ толщиномер ультразвуковой WT100A:
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 146 мм |
| Вес | 130 г |
| Питание | Батарейки |