



2 693 ₴
Микрометр с малыми губками предназначен для измерения наружных размеров проточек, углублений, мелких деталей в прецизионной работе благодаря малым измерительным поверхностям, изготовленным из высокопрочного материала.
Общим узлом для всех микрометрических инструментов является отсчетное устройство в виде микрометрической головки на конце которой размещена трещетка для ограничения измерительного усилия.
Микрометрический инструмент обеспечивает большую точность измерения сравнительно со штангенинструментом.
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 12 месяца. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KM Deko Corporation |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | микрометр |
| Минимальный диапазон | 0.0 (мм) |
| Максимальный диапазон | 25.0 (мм) |
| Цена деления | 0.01 (мм) |
| Погрешность, +/- | 0.01 (мм) |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Отсчетное устройство | Круговая шкала |
| Максимальный диапазон | 25 мм |
| Цена деления | 0.01 мм |
| Погрешность, +/- | 0.01 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | микрометр |