




905 ₴
AS971 - это контактный влагомер предназначенный для определения уровня влажности древесины производства компании Smart Sensor. Данный влагомер используется для быстрого и точного измерения влажности в 4-х режимах по плотности.Влагомер AS971 способен производить измерения влажности в диапазоне от 2% до 70% с точностью до 1% и температуры от 0°С до 40°С.
Режимы измерения и их соответсвие породам дерева (выбор режима измерения зависит от плотности измеряемого материала. При отсуствии в той или иной породы в инструкции влагомера выясните ее плотность и подберите из инструкции ту породу у которой плотность древесины сопоставима с той что интересует вас. Измерение будет не менее точным).:
Тип 1: Родезия, бобовое дерево, бразильский грецкий орех;
Тип 2: Грецкий орех, керуин, белый тополь, чайное дерево;
Тип 3: Пихта, дуглас, лауан, маньчжуриан, белая ель, клен, балса, сандаловое дерево, Эльм, гемлок, дуб;
Тип 4: Китайская красная сосна, чилийская сосна, белая сосна, липа, фанера, лиственница, береза.
Технические характеристики
| Модель | AS971 |
| Диапазон измерений | Type1: 2% ~ 40% Type2: 2% ~ 50% Type3: 2% ~ 60% Type4: 2% ~ 70% Температура: 0 ~ 40 ℃ / 32 ~ 99℉ |
| Разрешение | Влажность: 0.5% Температура: 0,1 ℃ |
| Точность | ± (1% RH + 0,5) |
| Длина игл | 11 мм |
| Рабочая температура | 0 - 40°C |
| Рабочая влажность | 0 - 70 % |
| Питание | 3 батарейки типа ААА |
| Габариты | 130х50х27 мм |
| Вес | 76 г |
| Дисплей | ЖК-дисплей с подсветкой |
| Материал | АБС-пластик |
| Автоматическое отключение | в течение 10 минут |
Комплектация
Гарантия: 3 месяца. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart Sensor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Контактный |
| Рабочая среда | Древесина, Изделия из древесины |
| Принцип измерения | Кондуктометрический метод |
| Минимальный диапазон измерения | 2 % |
| Максимальный диапазон измерения | 70 % |
| Шаг измерения | 0.5 (%) |
| Погрешность, ± | 1.0 (%) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart Sensor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Контактный |
| Рабочая среда | Изделия из древесины, Древесина |
| Принцип измерения | Кондуктометрический метод |
| Минимальный диапазон измерения | 2 % |
| Максимальный диапазон измерения | 70 % |
| Шаг измерения | 0.5 % |
| Погрешность, ± | 1 % |
| Температурная компенсация | Да |