




1 608 ₴
ST490+ - пирометр (бесконтактный термометр) предназначен для измерения температур поверхностей в диапазоне от -50ºC до 490ºC, производства компании Smart Sensor.
Особенностью пирометров серии ST490+ являетс яркий цветной дисплей,высокая точность и повторяемость измерений, настраиваеый коэффициент излучения а так же уровни тревоги. Оптическое разрешение пирометров серии ST490+ – 12:1, что эффективно для большинства измерений.
Пирометр ST490+ оснащен функцией автовыключения, по истечении 30 сек. бездействия пирометр автоматически отключает питание тем самым экономя заряд батарей, питание осущесатвяется от 2-х элементов ААА.
Серия бесконтактных термометров ST390+ состоит из 2-х моделей:
• ST390+ – диапазон температур: от -50ºC до 390ºC
• ST490+ – диапазон температур: от -50ºC до 490ºC, круговой целеукалатель, настройка излучательной способности, уровни тревоги.
Пирометр ST490+ имеет светодидную индикацию превышения установленных температурных пределов, что удобно при выполнении рутинных операций температурного контроля.
Важно: Не подходит для измерения температуры тела!!!
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMARTSENSOR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пирометр |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Максимальный диапазон измерений | 490 |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 1.5 |
| Минимальный спектральный диапазон | 8.0 (мкм) |
| Максимальный спектральный диапазон | 14.0 (мкм) |
| Время отклика | 0.5 (сек) |
| Максимальное рабочее расстояние | 10.0 (м) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart Sensor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пирометр |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Максимальный диапазон измерений | 490 |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 1.5 |
| Тип целеуказателя | Трехточечный |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Время отклика | 0.5 сек |
| Максимальное рабочее расстояние | 10 м |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Цветность монитора | Цветной |
| Сохранение значения на дисплее | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 0.17 кг |
| Упаковка | Коробка |
| Материал упаковки | Картон |