





1 126 ₴
Цифровой мультиметр BSIDE ADM62 AC/DC True RMS способен измерять напряжение AC/DC, AC/DC тока, сопротивление, NCV, диодное и непрерывное тестирование, температуру.
Цифровой мультиметр BSIDE ADM62 AC/DC True RMS предназначен для повышения производительности пользователя и более высокого уровня безопасности, уникальный структурный дизайн делает его новым типом мультиметра с высоким уровнем производительности/цены и лучшим выбором для лаборатории, фабрики или дома.
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BSIDE |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BSIDE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В, мВ |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 200 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 200 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | мА, А |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Единицы измерения переменного тока | мА, А |
| Максимальный диапазон переменного тока | 10 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, кОм, МОм |
| Максимальный диапазон сопротивления | 2 |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Цвет символов | Черный |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 83 мм |
| Ширина | 303 мм |
| Высота | 137 мм |
| Вес | 0.154 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |