




724 ₴
Показать оптовые ценыЦифровой мультиметр UYIGAO UA971 - это портативный цифровой мультиметр, с высокой надежностью и портативностью, идеальный инструмент для лаборатории, завода и дома.
Имеет возможность измерения переменного / постоянного тока. напряжение, постоянный ток, сопротивление, непрерывность, диод, hFE, температура. Более того, имеет ряд преимуществ, таких как подсветка, сохранение данных, автоматическое отключение питания, зуммер и защита от перегрузки.
Технические характеристики
Комплектация
Гарантия: 6 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uyigao |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uyigao |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В, мВ |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 600 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 600 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | мА, А |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Единицы измерения переменного тока | мА, А |
| Максимальный диапазон переменного тока | 10 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, кОм, МОм |
| Максимальный диапазон сопротивления | 2 |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Цвет символов | Черный |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 74 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 150 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |