



1 729 ₴
Токоизмерительные клещи BSIDE ACM03 Plus являются отличным инструментом с автоматическим выбором диапазона и набором всех основных необходимых функций. Подсветка дисплея и клещей (фонарик), защитный бампер из мягкого полимера (по периметру нижней части корпуса). Измерение слабых токов (от 10 мА). Измерение постоянного и переменного напряжения, постоянного и переменного тока, сопротивления, частоты, скважности, тестирование p-n перехода (тест диода), звуковая прозвонка цепи "на обрыв", бесконтактное обнаружение переменного напряжения (Режим NCV).
ДИАПАЗОНЫ ИЗМЕРЕНИЙ И РАЗРЕШЕНИЕ:
- Постоянное напряжение: 400 mV ~ 600 V (мин. 0,1 mV) ±0,8-1%
- Переменное напряжение: 4 V ~ 600 V (мин. 1 mV) ±1,2%
- Постоянный ток: 40 A / 400 A (мин. 10 mA) ±3%
- Переменный ток: 40 A / 400 A (мин. 10 mA) ±3%
- Сопротивление: 400 Ω ~ 40 MΩ (мин. 0,1 Ω) ±1,2-2%
- Емкость: 40 nF ~ 100 µF (мин. 10 pF) ±3%
- Частота: 50 Hz ~ 100 kHz (мин. 0,01 Hz, 0,1~600 V)
- Скважность (рабочий цикл): 0,1% ~ 99,9% (0,6~250 V) ±3%
- NCV: > 90~1000 V
Функции:
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:
Гарантия: 12 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BSIDE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип измеряемого тока | DC/AC |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BSIDE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип измеряемого тока | DC/AC |
| Максимальный диапазон измерения | 400 |
| Длина шкалы | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 218 мм |
| Вес | 0.275 кг |